Москва104,7 FM

Приглашаем в бассейн «Чайка»

26/04/2024

Вместе с «Чайкой» мы продолжаем дарить пригласительные по пятницам!

07:00 утра, бассейн под открытым небом «Чайка» открывается. Солнечные лучи пробиваются через стеклянный фасад в фойе и играют бликами в фонтане с золотыми рыбками.


В кафе уже завезли свежую выпечку. После плавания побаловать себя самым вкусным на свете творожным ушком вовсе не стыдно.


Что может заставить человека встать так рано (помимо творожных ушек)?


Вода. Вода под открытым небом в самом сердце Москвы - в бассейне «Чайка». Здесь два бассейна длиной 50 и 25 метров, крупнейшая в Москве гидромассажная зона, баня, спортивный зал, прыжковая вышка.


Плавание - это страсть, это борьба и любовь одновременно, это единение со стихией. Это радость и наслаждение для вашего тела.


Вместе с «Чайкой» мы продолжаем дарить пригласительные по пятницам! Слушайте «Утро на семи холмах» и получайте приглашения от Юры и Тани!


Для посещения можно выбрать любой день и любое время, необязательно утро, и провести в бассейне весь день. Посещение не ограничено: вы можете прийти утром, поплавать, уйти из бассейна, вернуться через какое-то время, сходить на групповое занятие или пообедать, поработать и вернуться обратно — плавать, отдыхать в бане или в купели, сходить в тренажёрный зал или на массаж.

До перехода на сайт осталось 30